Ольга Чернова
«Прикольное место, не хуже многих других бильярдных клубов, где мы были. Конечно, основная фишка -цветные столы, раньше такого не видела, прикольно. Нормальное освещение, шары, кии. Очень приятный и доброжелательный менеджер Николай)) Прям понравился, потому что в том клубе, где мы обычно играем (мы не из Красноярска) менеджера ещё поди найди и призови. А он встретил, все обьяснил, выдал и практически всегда оставался в поле зрения, если бы что-то понадобилось. С кондиционером только немного переборщили, очень прохладно было. Возможно, можно было попросить уменьшить, но мы вот что-то даже не попросили. Бара, кстати, как такового нет, коктейль вам не смешают, но бутылку того или этого вполне продадут, плюс снэки всякие.»






